नशे की खातिर लूट की वारदात को देते थे अंजाम, आरोपियों से दो मोबाइल और एक चाकू बरामद
न्यूज़ सर्च@भिलाई :- जवाहर नगर शराब भटठी के सामने से बाइक सवार मोबाइल मेकैनिक से चाकू की नोक पर लूट करने के आरोपियों को वैशाली नगर पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से दो मोबाइल, चाकू बरामद किया है। पुलिस ने आरोपी शारदापारा भैरव बस्ती निवासी विकास वर्मा (18 वर्ष), किशोर बंजारे उर्फ किशन (18 वर्ष) और दो नाबालिगों के खिलाफ धारा 394, 34 के तहत जुर्म दर्ज किया है।

वैशालीनगर टीआई जितेंद्र वर्मा ने बताया कि ग्राम कुरूद निवासी अजय देवांगन (26 वर्ष) ने शिकायत की है कि बुधवार रात 8.45 बजे रायपुर बिरगांव में मोबाइल रिपेयरिंग घर जा रहा था। जवाहर नगर शराब भट्ठी के पास आरोपी विकास वर्मा, किशोर बंजारे और दो नाबालिग मिलकर उसकी बाइक को रोक लिया। अजय के साथ बिना कारण मारपीट करने लगे। जब ह बिरोध किया तो उस पर चाकू से हमला कर दिया। इसके बाद गले में चाकू टिकाकर दो मोबाइल और 4300 रुपए लूट लिए।
More Stories
सभी टीकाकरण केन्द्रो में आवश्यक व्यवस्था सुनिश्चित करें – कलेक्टर
कोविड-19, प्रोटोकॉल के तहत सार्वजनिक स्थानों पर मास्क नहीं पहनने वाले 11,355 लोगों के खिलाफ 11 लाख 85 हजार रुपए का जुर्माना,
विश्व श्रवण दिवस पर शिविर का आयोजन, 54 ने आधुनिक मशीनों से कराई जांच